
Modell LG von Lucky Miner Bergbau scrypt Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 11 MH/s bei einer Leistungsaufnahme von 12W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 0.00 | $ 0.14 | $ 1.70 |
| Elektrizität | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| Gewinn | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.50 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| Hersteller | Lucky Miner |
| Modell | LG |
| Auch bekannt als | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| Freigabe | May 2026 |
| Größe | 109 x 99 x 45mm |
| Gewicht | 370g |
| Geräuschpegel | 38dB |
| Strom | 12W |
| Schnittstelle | WiFi 2.4G |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |